ADV
Atala
DEAL 5.4 26"
- Batteria da: 518 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.509
Scheda tecnica
| Modello | Atala DEAL 5.4 26" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Atala AM80, 518 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
| Forcella | HL CH-187 26", 60 mm |
| Prezzo Iva | € 1.509 |
| Motore | Atala AM80 |
|---|---|
| Batteria | 518 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY500 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | HL CH-187 26", 60 mm |
| Pneumatici | BYTE GARDA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote